
Блюдо волна Helios HR1448 33*23*3см белое фарфоровое
430 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00007590
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Фарфоровое блюдо выполнено из высококачественного фарфора, имеет в своем распоряжении аккуратную волнитую форму и удобно в использовании.
Фигурное блюдо волна для подачи рыбы, мясных нарезок и т.д., выполненное из фарфора с глазированным покрытием, предотвращающим перепады температуры содержимого и что делает поверхность прочной и устойчивой к образованию сколов и трещин. Края фарфоровой посуды HoReCa более уплотненные, это позволяет уменьшить образование сколов на посуде при эксплуатации. Белое блюдо из фарфора рассчитано на постоянное использование в микроволновых печах и посудомоечных машинах, оно дольше сохраняет тепло при подаче горячих блюд клиенту.
Вся линейка посуды в профессиональном фарфоре также учитывает наклон 70 градусов, это важно, потому что при подаче блюд, тарелка или чашка не соскальзывает с подноса официанта. Не искажает оригинальный вкус блюд, легко моется и не впитывает запахи.
Устойчиво к царапинам и после многократного использования не теряет первоначальный вид.
Размер: 13"/330х230х38мм
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 38 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Helios |
| Призначення | Професійний посуд для HoReCa |
- Цена: 430 ₴




