
Соусник Helios HR1567 40мл 13.5*6*2см фарфоровый лист
45 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00007624
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Соусник емкостью 40мл для HoReCa выполнен из высококачественного фарфора, имеет в своем распоряжении аккуратную форму.
Вся линейка посуды в профессиональном фарфоре также учитывает наклон 70 градусов, это важно, потому что при подаче, тарелка или чашка не соскальзывает с подноса официанта. Профессиональный фарфор представлен в классическом белом цвете или цвете «топленого молока», без рисунка, орнамента, что позволяет удобно сочетать его в интерьере с любым оформлением. Это также учитывает гигиенические нормы, чтобы углубления рисунка не загрязнялись и легко можно было очистить посуду в посудомоечной машине.
Фарфоровый соусник используется для подачи и хранения соусов. Устойчив к царапинам и после многократного использования не теряет первоначальный вид.
Размер (длина*ширина*высота): 135*60*20 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Соусница |
| Крышка | Нет |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 40 мл |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Helios |
| Призначення | Професійний посуд для HoReCa |
- Цена: 45 ₴




