
Диспенсер-салфетница Helios 7255 бамбуковый с крышкой 12,5*12,5*8см
120 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00007670
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диспенсер-салфетница изготовлена из бамбука. Удобная конструкция продумана таким образом, чтобы можно было разместить большое количество салфеток. Специальная прорезь на крышке сделана так, чтобы салфетки тянулись одна за другой, но не доставались все сразу. Диспенсер-салфетница подходит для размещения в кафе, барах, ресторанах и других местах самообслуживания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Глубина | 12.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴




