Эргономичная форма
Форм-фактор морозильной камеры обеспечивает большой объем при компактных размерах. Устройство отлично подойдет для любого помещения, а ваши продукты будут всегда доступны.
Форма для льда
Прочная пластиковая форма для изготовления кубиков льда проста в использовании и гарантирует, что кубики льда всегда будут под рукой.
Высочайшая энергоэффективность
Улучшенная система охлаждения позволяет достигать низких показателей энергопотребления. Морозильные камеры класса А++ потребляют на 40% меньше энергии, чем приборы класса А.
| Основные | |
|---|---|
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Производитель | Gorenje |
| Общий объем | 91 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 579 мм |
| Вес | 36.5 кг |
- Цена: 9 999 ₴







