
Стиральная машина Samsung WW60A3120BE/LE 6кг 1200об
15 099 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00007751
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Наслаждайтесь повышенной энергоэффективностью, пониженным уровнем шума и продолжительностью работы. В технологии цифрового инвертора используют мощные магниты, увеличивающие мощность. Но такое устройство работает тише и потребляет меньше энергии, чем универсальный электродвигатель. На него также предоставляется 10-летняя гарантия.
Технология цифрового инвертора
Наслаждайтесь повышенной энергоэффективностью, пониженным уровнем шума и длительной службой. В технологии цифрового инвертора используются сильные магниты для увеличения мощности, но такое устройство работает тише и потребляет меньше энергии, чем универсальный электродвигатель. Мы также предлагаем 10-летнюю гарантию на двигатель.
Режим «Стирка с паром»
Обеспечьте одежду действительно глубокую и гигиеническую очистку с помощью пара. Мощный цикл «Стирка с паром» улучшает качество стирки. Он испускает пару из нижней части барабана, благодаря чему каждая вещь тщательно очищается. Это позволяет удалить язвительные загрязнения и 99,9% бактерий.
Быстрая стирка (15 минут)
Быстро и эффективно стирайте слегка загрязненные вещи. Программа Быстрая стирка может стирать вещи малыми загрузками всего за 15 минут. Так что, когда вы спешите или избегаете большой стопки белья, вы можете добиться отличных результатов и сэкономить время.
Функция Drum Clean
Поддерживайте внутреннюю часть стиральной машины гигиенически чистой и свежей без химии. Функция Drum Clean удаляет остатки моющего средства и грязь изнутри барабана. Вам не нужны агрессивные или дорогостоящие химические средства, поскольку эта функция использует комбинацию замачивания, пульсации и высокоскоростного отжима.
Задержка завершения цикла стирки
Оставленная влажная одежда в стиральной машине, со временем, приобретает неприятный затхлый запах. Функция задержки завершения цикла стирки позволяет заранее установить отложенный цикл стирки, который завершится до 24 часов позже. Это означает, что вы можете начинать стирку ночью, но настроить завершение стирки – когда вернетесь с работы и ваша одежда останется свежей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс отжима | C |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Дисплей, С паром, Защита от перепадов напряжения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 55 кг |
- Цена: 15 099 ₴










