
Плойка спиральная Magio MG-701 19мм 30Вт.
510 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00000960
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Тип: Плойка с защитным кожухом
- Мощность, Вт: 30
- Материал пластин: Турмалиновая керамика
- Размер пластин, мм: 19
- Подсветка: LED
- Термоизолированный наконечник: Да
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Турмалиновое покрытие | Да |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴




