
Сушилка для посуды Bohmann BH 7323 520х250х365мм
685 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00007933
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Обращаем внимание, что фото товара может отличаться от оригинала, в зависимости от настроек Вашего монитора. Комплектация и характеристики могут отличаться от заявленных на фото и описании, компания-производитель оставляет за собой право изменять технические и визуальные характеристики продукта, а также комплектацию, без уведомления пользователей. Уточняйте интересующие Вас параметры у менеджера при подтверждении заказа.
Сушилка для посуды прочная, очень удобная и функциональная, станет незаменимым элементом вашей кухни. Сушилка для посуды изготовлена из качественных и экологически чистых материалов. Чистить ее очень легко и удобно, что также безусловное преимущество.
Изготовлен из высококачественной стали. Она защищена от коррозии, что очень важно для этого вида продукции. Конструктивно возможна сушка любых столовых приборов. В сушилке есть место для тарелок, чашек, стаканов, вилок и других предметов. Вода из них стекает в пластиковый поддон, который легко снять, чтобы слить воду. Сушилка вмещает большое количество посуды, позволяет быстро высушить посуду, не занимая много места. Сушилка прочная, долговечная, простая в обслуживании, привлекательна снаружи и надежна по конструкции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bohmann |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Комбинированный |
| Покрытие | Окраска |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 365 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 685 ₴


