
Мясорубка Kreska 390.51 с овощерезкой белая 2200Вт Польща
4 610 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00007944
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мясорубка Kreska 390.51 с овощерезкой — отличный выбор, благодаря которому приготовление пищи станет настоящим удовольствием!
Она эффективно измельчает мясо, рыбу, овощи. А благодаря насадке для шинковки, которая входит в комплект, можно приготовить полезные салаты. Чрезвычайно простое установление насадки на корпус мясорубки позволяет быстро натереть или нарезать овощи. Три типа терок позволяют нарезать овощи на кусочки разной формы — от кружочков до стружки или мелкой соломки.
Особенности продукта:
- Высокая мощность: 2200 Вт для эффективной работы даже с большими объемами.
- Производительность: до 1,9 кг фарша за минуту.
- Материалы: лезвия и компоненты изготовлены из нержавеющей стали для долговечности.
- Безопасность: оснащена предохранительной муфтой для защиты двигателя от повреждений при блокировке.
- Резиновые ножки уменьшают вибрацию и предотвращают движение мясорубки во время работы.
- Дизайн: компактный корпус и современный стиль, идеально вписывающийся в интерьер вашей кухни.
Преимущества использования:
- Быстрая и удобная обработка мяса и других продуктов.
- Легкая в уходе конструкция, позволяющая быстро очищать все части.
- Гарантия 24 месяца для вашего спокойствия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kreska |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 2200 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.9 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество решеток | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-терка | Да |
| Количество насадок для терки | 3 |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Материал лотка | пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 610 ₴



