
Сушилка для овощей Kreska 190,01-500W
2 390 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00007948
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушилка для овощей и фруктов Kreska 190.01 предназначена для сушки фруктов, овощей, грибов, зелени, мяса и рыбы. Это отличный способ сохранить вкус и аромат своих любимых фруктов и овощей дольше.
В отличие от других способов заготовки продуктов, таких как заморозка или консервирование, сушка в сушилке Kreska 190.01 сохраняет весь вкус и витаминный состав продукта. Хранить сушеные продукты очень удобно, а также носить с собой в качестве перекуса.
Сушилка для овощей и фруктов Kreska 190.01 имеет пять белых сит, высотой 5 см и диаметром 30 см. Широкое расстояние между ситами обеспечивает тщательную сушку продуктов.
В отличие от других способов заготовки продуктов, таких как заморозка или консервирование, сушка в сушилке Kreska 190.01 сохраняет весь вкус и витаминный состав продукта. Хранить сушеные продукты очень удобно, а также носить с собой в качестве перекуса.
Сушилка для овощей и фруктов Kreska 190.01 имеет пять белых сит, высотой 5 см и диаметром 30 см. Широкое расстояние между ситами обеспечивает тщательную сушку продуктов.
Преимущества:
- 2 уровня мощности сушки
- Двойная защита от перегрева
- Правильно подобранная мощность обеспечивает качественную сушку
- Тихая работа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kreska |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 530 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 15 л |
| Диаметр секций | 310 мм |
| Высота секций | 50 мм |
| Вид секций | лоток |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 2 |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Вес | 2.27 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴











