Сушилка для посуды прочная, очень удобная и функциональная, станет незаменимым элементом вашей кухни. Сушилка для посуды изготовлена из качественных и экологически чистых материалов. Чистить ее очень легко и удобно, что также безусловное преимущество.
Изготовлен из высококачественной стали. Она защищена от коррозии, что очень важно для этого вида продукции. Конструктивно возможна сушка любых столовых приборов. В сушилке есть место для тарелок, чашек, стаканов, вилок и других предметов. Вода из них стекает в пластиковый поддон, который легко снять, чтобы слить воду. Сушилка вмещает большое количество посуды, позволяет быстро высушить посуду, не занимая много места. Сушилка прочная, долговечная, простая в обслуживании, привлекательна снаружи и надежна по конструкции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bohmann |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 298 мм |
| Высота | 320 мм |
| Цвет | Серый |
- Цена: 980 ₴



