
Варочная поверхность Bosch PGH6B5K90R газовая
11 550 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00007969
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Конфорка WOK
Быстрый и мощный нагрев.
Клинковые переключатели с электроподжигом
Созданные для удобной и быстрой регулировки огня, наши переключатели не выскальзывают с пальцев и добавляют варочной поверхности элегантности.
Чугунные решетки, пригодные для машинного мытья
Благодаря оптимизированному покрытию чугунных решеток можно не волноваться из-за коррозии или трещины от машинного мытья. Больше не нужно оттирать решетки вручную, и усилия по очистке варочной поверхности сведены к минимуму.
Низкопрофильная варочная поверхность из нержавеющей стали
Элегантный вид, легкая и быстрая очистка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Bosch |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 582 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 51 мм |
- Цена: 11 550 ₴






