
Стиральная машина Indesit IM 602B MY TIME UA 6кг 1200об
13 500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00008017
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Узкая стиральная машина Indesit IM 602B MY TIME UA с фронтальной загрузкой - 6 кг. Класс энергопотребления A+++ гарантирует экономичный расход электроэнергии и снижение счетов за коммунальные услуги. Быстрый и энергоэффективный отжим со скоростью 1200 об./мин. Широкий выбор программ стирки, включая интенсивную, деликатную, быструю и другие, позволяет подобрать оптимальный режим для любого типа ткани и степени загрязнения. Функция обработки паром помогает разгладить ткань, освежить вещи и удалить неприятные запахи, сокращая время глажки. Для тех, кто ценит время, предусмотрены специальные программы, позволяющие быстро постирать небольшое количество белья. Выбирая Indesit IM 602B MY TIME UA, вы получаете не просто стиральную машину, а надежного помощника, который сделает вашу жизнь проще и комфортнее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | C |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума при стирке | 56 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 446 мм |
| Вес | 55 кг |
- Цена: 13 500 ₴









