
Холодильник Indesit INKS 1341 S4E173см серый
15 999 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00008054
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Наслаждайтесь невероятной свежестью и качеством продуктов! Холодильник Indesit INKS 1341 S4E с нижней морозильной камерой. Классический вместительный холодильник Indesit сочетает в себе практичность и комфорт, а также холодильник дополнен полезной особенностью перенавешивания дверей. В холодильной камере Вы сможете разместить большое количество продуктов и готовых блюд. На стеклянных полках, посуда будет располагаться максимально безопасно и устойчиво. На двери расположены карманы, в которых вы сможете хранить большое количество соусов, приправ, консервов и многого другого. Холодильник Indesit INKS 1341 S4E имеет класс энергоэффективности А+, что обеспечит качественные результаты в сочетании с низким уровнем энергопотребления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 322 л |
| Объем морозильной камеры | 113 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | статичное |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1736 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 652 мм |
| Вес | 68 кг |
- Цена: 15 999 ₴






