Каждый раз равномерное выпекание
Духовые шкафы Gorenje известны своей инновационной округлой камерой, которая уже много лет отличает их от других духовок. Форма HomeMade создана по мотивам традиционной дровяной печи и обеспечивает лучшую циркуляцию воздуха, чем в других производителях. Недавно форма HomeMade получила новый дизайн, а поток воздуха был улучшен благодаря обновленной конструкции нагревателя и оптимальному расположению вентиляционных отверстий. Это позволило обеспечить стабильную температуру по всей духовке. Ваши блюда больше никогда не будут пригорать с одной стороны, оставаясь сырыми с другой.
Дайте волю фантазии
Готовить как шеф-повар может быть просто. Все, что для этого нужно – ваша креативность, ведь об остальном позаботится плита Gorenje с газовой варочной поверхностью. BigSurface, мощные конфорки ChefBurners и другие современные функции помогут вам в самых отчаянных кулинарных экспериментах. Подключайте фантазию и удивляйте близких замечательными блюдами собственного приготовления.
Невероятно устойчивое и гладкое покрытие
Качество и тип эмали очень важны для внешнего вида плиты и ее функционирования. SilverMatte – высокостойкий и крепкий материал, который может выдерживать экстремальный жар. Лишенный микропор, он покрывает поверхности камеры духовки и противень, делая их устойчивыми к высоким температурам. Это покрытие способствует отражению высокой температуры и обеспечивает дополнительную изоляцию духовки, поэтому ее поверхность всегда остается стерильной и безопасной.
Справятся с любым количеством пищи
Плиты Gorenje имеют увеличенную площадь выпечки и используют большие противня. Однако инновационные решения позволили оптимизировать энергопотребление и обеспечить равномерное приготовление пищи независимо от количества. Внутреннее пространство духового шкафа эффективно используется по всей ширине, а передовая технология обеспечивает равномерность приготовления на всех уровнях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | газовый |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 70 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 594 мм |
| Вес | 33.6 кг |
- Цена: 12 500 ₴






