
Форма квадратная Maestro MR-1114-24 24*24*4,5см
170 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00008210
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Материал — углеродистая сталь
- Антипригарное покрытие для удобного использования и легкого ухода
- Подходит для посудомоечных машин
- Размер: 24x24x4,5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Производитель | Maestro |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота стенок | 45 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴



