
Стиральная машина Indesit BTWS50400EU/N вертикальная
14 200 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00008233
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Узкая стиральная машина Indesit BTW S50400 EU/N с вертикальной загрузкой - 5 кг. Класc энергопотребления A++. Быстрый и энергоэффективный отжим со скоростью 1000 об./мин. С функция Turn&Wash нажав одну кнопку Вы сможете постирать белье при температуре 30°C, с максимальной загрузкой 4 кг, белье из хлопка или синтетики, всего за 45 минут. Опция "Предварительная стирка" удаляет даже самые стойкие загрязнения. Идеально подходит для удаления стойких пятен или сильно загрязненной одежды. Благодаря новой ручке с технологией Push&Open вы можете легко открыть стиральную машину, даже когда ваши руки заняты. Новый эргономичный дизайн стиральной машины BTW S50400 EU/N еще больше упрощает открытие стиральной машины с верхней загрузкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 5 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс отжима | C |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Дисплей |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 53 кг |
- Цена: 14 200 ₴










