
Стиральная машина Indesit BTWS60400EU/N вертикальная 6кг.1000об
15 900 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00008234
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Indesit BTW S60400 EU/N — это вертикальная стиральная машина с загрузкой до 6 килограммов белья и максимальной скоростью отжима 1000 оборотов в минуту. Машина экономично расходует воду и электроэнергию, уровень шума при стирке невысокий, а при отжиме остаётся в пределах комфортного. В арсенале машины 14 основных программ стирки, включая хлопок, синтетику, шерсть, деликатные ткани, быструю стирку, программу Eco, полоскание с отжимом и просто отжим со сливом. Особая технология Turn&Wash позволяет за сорок пять минут при тридцати градусах качественно постирать смешанное бельё из хлопка и синтетики, просто повернув одну ручку. Машина оснащена контролем дисбаланса и излишнего пенообразования, защитой корпуса от протечек, блокировкой управления от детей и понятной индикацией ошибок. Барабан и бак изготовлены из прочного пластика, двигатель классического типа. Управление простое и надёжное: большой поворотный программатор и несколько кнопок дополнительных опций. Indesit BTW S60400 EU/N — это проверенная, компактная и недорогая вертикальная стиральная машина для тех, кто ценит удобство загрузки сверху и не нуждается в сложных умных функциях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | C |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Дисплей |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 57 кг |
Информация для заказа
- Цена: 15 900 ₴











