
Морозильная камера Gorenje F4142PW 5 полок
13 990 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00008236
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Морозильная камера Gorenje F4142PW - это вместительное и функциональное оборудование, которое подойдет как для использования в домашних условиях, так и для хранения продуктов в ресторане или кафе. Благодаря значительному полезному объему и грамотно организованному внутреннему пространству в морозильной камере можно хранить большой запас самых разнообразных продуктов и полуфабрикатов. Внутри камеры создаются такие условия хранения, при которых полезные свойства продуктов, вкусовые характеристики, а также внешний вид сохраняются практически без изменений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Производитель | Gorenje |
| Общий объем | 151 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Количество дверей | 1 |
| Климатический класс | N, T |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Количество ящиков в морозильной камере | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1434 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 542 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 990 ₴



