
Морозильная камера Beko RFNM200T40WN 6 полок 145см
18 500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00008237
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Дверца со сменным направлением открывания в зависимости от дизайна кухни.
На некоторых кухнях дверца холодильника должна открываться только в определенном направлении. С перенавешиваемой дверцей вы сможете установить петли слева или справа и самостоятельно решить, в какую сторону будет открываться холодильник. Кроме того, вы можете поставить два холодильника рядом и установить петли так, чтобы дверцы в них открывались в противоположных направлениях.
Прочные стеклянные полки.
Благодаря полкам из закаленного стекла вам не придется волноваться каждый раз, когда вы ставите в холодильник большую и тяжелую кастрюлю. Эти полки выполнены из закаленного стекла и выдерживают нагрузку до 25 кг. Они защищены от трещин и царапин намного лучше обычного стекла, поэтому вы сможете без проблем хранить на них тяжелые предметы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Общий объем | 200 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Количество дверей | 1 |
| Климатический класс | SN, T |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Количество ящиков в морозильной камере | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1459 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 595 мм |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 18 500 ₴




