
Сумка- холодильник Ardesto CB-25BBlueТермобокс 25л
1 755 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00008239
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорожный холодильник ARDESTO CB-25B объемом 25 л сочетает вместительность, практичность и продуманную конструкцию. Благодаря теплоизоляции из PU (полиуретана) продукты долго остаются прохладными или теплыми, в зависимости от потребностей. Холодильник имеет прочный корпус, устойчивый к влаге, царапинам и механическим повреждениям, а большая эргономичная ручка обеспечивает удобство переноски и позволяет фиксировать крышку в открытом положении. В случае отключения электричества дома модель помогает временно сохранять продукты свежими – благодаря эффективной изоляции и аккумулятору холода, который также может использоваться как разделитель для организации внутреннего пространства.
- Объем 25 л
- Теплоизоляция из PU (полиуретана) для эффективного поддержания температуры
- Прочный корпус, устойчивый к влаге, царапинам и механическим повреждениям
- Безопасные материалы, соответствующие стандартам FDA и LFGB
- Удобная большая ручка
- В комплекте аккумулятор холода (может использоваться как съемный разделитель для рациональной организации внутреннего пространства)
- Размер: 449 × 287,5 × 393 мм
- Вес: 4,1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 25 л |
| Вес | 4100 г |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Ширина | 32.3 см |
| Высота | 45.7 см |
| Глубина | 39.3 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 755 ₴









