
Плита комбинированая Beko FSS52020DW 50*60 электродуховка белая
13 350 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00008243
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Забудьте о бесконечном отстегивании жира и пригоревшей пищи. Благодаря системе очистки SteamShine® ваш духовой шкаф выполнит всю тяжелую работу за вас. Просто налейте в противень немного воды и наблюдайте за технологичной магией. SteamShine® размягчает остатки жира и пищи внутри духового шкафа, после чего их достаточно просто вытереть.
Высокоэффективные газовые конфорки
Более быстрое и эффективное приготовление пищи благодаря специальной конструкции конфоркиНе избавляйте от себя от здоровой пищи из-за напряженного дня. Теперь вы сможете быстрее и эффективнее готовить любые блюда на газовой варочной поверхности. Высокоэффективные газовые конфорки потребляют меньше газа и ускоряют процесс приготовления относительно стандартных конфорок. Поэтому даже когда у вас недостаточно времени, вы сможете быстро приготовить вкусный и полезный ужин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 60 л |
| Гриль | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 43.5 кг |
- Цена: 13 350 ₴


