
Плита стеклокерамическая Beko FSS57000GW 50*60 белая
15 500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00008259
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобная очистка с помощью пара
Забудьте о бесконечном отстегивании жира и пригоревшей пищи. Благодаря системе очистки SteamShine® ваш духовой шкаф выполнит всю тяжелую работу за вас. Просто налейте в противень немного воды и наблюдайте за технологичной магией. SteamShine® размягчает остатки жира и пищи внутри духового шкафа, после чего их достаточно просто вытереть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 60 л |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Очистка духовки | Очистка паром |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 37.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 15 500 ₴


