
Холодильник Beko RDSA 240KW 146*54*57см білий верхняя морозильная камера
12 200 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 17836
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Данная модель идеально подойдет для любой кухни благодаря возможности перенавешивания дверцы, что позволяет выбрать удобное направление открывания. Технология MinFrost существенно уменьшает накопление льда, облегчая уход за морозильной камерой, а прочные полки из закаленного стекла и специальная полка BottleFlex позволяют максимально удобно и безопасно размещать бутылки.
Изменение направления открывания дверей
Этот холодильник можно подстроить под любое планирование кухни, так как дверцы можно перевесить. Вы сами выбираете, в какую сторону они будут открываться — влево или вправо. Это особенно полезно, если вы хотите поставить два прибора рядом, чтобы они открывались в разные стороны.
Изменение направления открывания дверей
Этот холодильник можно подстроить под любое планирование кухни, так как дверцы можно перевесить. Вы сами выбираете, в какую сторону они будут открываться — влево или вправо. Это особенно полезно, если вы хотите поставить два прибора рядом, чтобы они открывались в разные стороны.
Прочные стеклянные полки
Вам не нужно переживать за целостность полок, когда вы ставите в холодильник что-то тяжелое, например, крупную кастрюлю с едой. Каждая полка изготовлена из закаленного стекла и выдерживает до 25 кг нагрузки. Они надежно защищены от царапин и случайных трещин, что делает их гораздо практичнее обычного стекла.
Полка BottleFlex
Это очень удобная складная полка, специально разработанная для хранения бутылок. Вы можете переставлять ее по всему холодильнику или сложить, если она вам сейчас не нужна. Это дает возможность гибко организовать пространство и легко разместить даже большие бутылки на 1,5 литра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 226 л |
| Объем морозильной камеры | 46 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | E |
| Размораживание холодильной камеры | статичное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Мощность замораживания | 2 кг/сутки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1465 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 574 мм |
| Вес | 41.5 кг |
- Цена: 12 200 ₴




