
Холодильник дорожный Ardesto CR-25L 25л 2в1 220/12В USB-порт, нагрев 55°C охлаждение 18-20°C
3 750 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00008292
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ARDESTO CR-25L – универсальный дорожный холодильник 2 в 1, сочетающий функции охлаждения и подогрева. Объем 25 л делает его удобным для путешествий и семейного отдыха. Благодаря элементу Пельтье устройство охлаждает содержимое на 18–20 °C ниже температуры окружающей среды или нагревает до 55 °C, а световые индикаторы показывают активный режим. Питание возможно от сети 12 В, 220–240 В или через USB. Модель отличается низким уровнем шума (до 26 дБ) и небольшим весом (4,8 кг), оснащена эргономичной ручкой с фиксацией крышки. Во время отключений электричества холодильник служит практичным решением для временного хранения продуктов, так как может работать от Power Bank или автомобиля, поддерживая температуру даже без подключения к сети.
- Объем 25 л
- Функция охлаждения до 18–20 °C ниже температуры окружающей среды
- Функция нагрева до 55 °C
- Элемент Пельтье с автоматическим переключением полярности
- Питание: 12 В (прикуриватель), 220–240 В (розетка), USB (Power Bank)
- Режим ECO (потребление 10–15 Вт)
- Уровень шума до 26 дБ
- Световые индикаторы режимов «охлаждение»/«подогрев»
- Корпус из пищевого пластика (PE, PP)
- Теплоизоляция из пенополиуретана
- Большая эргономичная ручка
- Размер: 449 × 287,5 × 393 мм
- Вес: 4,8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Общий объем | 25 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Салатовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 5.79 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 750 ₴











