
Холодильник Bosch KGN36NW306 186см Белый
28 900 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00008299
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Холодильник с нижней морозильной камерой
В этом холодильнике холодильное отделение находится прямо напротив вас, на уровне груди. В нижней части располагается просторная морозильная камера. Поскольку перегородка делит холодильник пополам, вам не придется наклоняться, чтобы достать продукты из холодильного отделения.
Удобное хранение овощей и фруктов
MultiBox прозрачный ящик с волнистым дном для идеальных условий хранения овощей и фруктов.
Защищает замороженные продукты от размораживания: функция SuperFreezing
Функция SuperFreezing обеспечивает быстрое замораживание новых продуктов, предотвращая разморозку содержания морозильной камеры.
В результате замороженные продукты сохраняют свой вкус даже при добавлении новых продуктов.
FreshSense: климат-контроль вашего холодильника
Постоянная температура в холодильнике — решающий фактор в достижении длительного срока хранения продуктов. Датчики FreshSense постоянно контролируют и поддерживают температуру в холодильном и морозильном отделениях.
Полки из безопасного стекла SafetyGlass
Очень надежные и удобные полочки сделаны из прочного и легкого в чистке стекла. Также преимуществом таких полок является то, что при падении они не разлетаются на осколки, поэтому обеспечивают максимальную безопасность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 302 л |
| Объем морозильной камеры | 89 л |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1860 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 660 мм |
- Цена: 28 900 ₴









