
Стиральная машина Ardesto WMS-6109W 6кг/1000 об/мин
10 399 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00008328
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Автоматическая стиральная машина с фронтальной загрузкой белья, встроенным дисплеем и увеличенным иллюминатором белого цвета. Ardesto WMS-6109W рассчитана на загрузку 6 кг белья. Максимальная скорость отжима достигает 1000 оборотов в минуту, а класс энергосбережения – A++.
Увеличенный люк
Стиральная машина WMS-6109W выполнена с увеличенным диаметром люка для легкой загрузки белья.
Двенадцать программ стирки
Мы разработали программы для различных типов ткани и степени загрязнения: Хлопок, Эконом, Спортивная одежда, Белье, Шерсть, Пуховые изделия, Микс, Синтетика, Детская одежда, Супербыстрая стирки за 15 минут, Полоскание и отжим, Отжим.
Полезные возможности
Выбор температуры воды – 20°C, 40°C, 60°C, 90°C. Предусмотрены режимы отложенной стирки, очистки барабана и функция блокировки от детей. Для стерилизации барабана используется вода с температурой близкой к кипению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс отжима | C |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Дисплей |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 53 кг |
- Цена: 10 399 ₴










