
Стиральная машина Ardesto WMW-6100WB 6кг/1200 об/мин
10 420 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00008329
- +380 (68) 438-85-31Наталія
- Макс. загрузка 6 кг
- 15 программ стирки
- Регулировка температуры стирки и скорости отжима
- Функция добавления белья во время цикла
- Функция блокировки панели управления
- Функция отложенного старта
- Макс. скорость вращения барабана 1 200 об/мин
- Класс энергоэффективности A++
- Класс отжима С
- Электронное управление
- Цифровой дисплей
Эффективная стирка при минимальном шуме
При стирке уровень шума машины составляет 62 дБ, а при отжиме – 75 дБ. Для правильной работы устройства давление воды должно быть в пределах 0,05-0,85 МПа. Стиральная машина работает при номинальном напряжении 220-240 В~/50 Гц, имеет мощность стирки и отжима 250 Вт, а нагрев – 1 800 Вт, однако максимальная мощность составляет 2 000 Вт.
15 программ стирки
Модель обеспечивает максимальную скорость вращения барабана 1 200 об/мин. и предоставляет на выбор 15 программ стирки, а именно: Микс, 20 °C, Eco 40-60 °C, Хлопок, Деликатная стирка, Шерсть, Ночная стирка, Противоаллергия, Очистка барабана, Полоскание + Отжим, Отжим, Детская одежда, Рубашки, Нижнее белье, Ежедневная стирка 30′ и Быстрая стирка 15′. Пользователи могут настроить температуру стирки и скорость отжима в соответствии с индивидуальными потребностями, даже добавлять белье во время цикла. Также предусмотрена блокировка от детей, функция отложенного старта и различные меры безопасности, такие как водонепроницаемость IPX4 и защита класса I.
Программа для оптимального потребления энергии и воды
Стандартная программа для стирки хлопка при температуре 40 °C или 60 °C является наиболее эффективной с точки зрения потребления электроэнергии и воды. Режим предназначен для стирки хлопчатобумажных вещей среднего уровня загрязнения. Промежуточное время стирки белья при 40 °C или 60 °C и частичной загрузки составляет 150 мин; 198 мин при полной загрузке и стирке при температуре 60 °C.
Класс энергоэффективности A++
Имея класс энергоэффективности A++, ARDESTO WMW-6100WB потребляет 162 кВт·ч в год. Этот показатель рассчитан на основе 220 стандартных циклов стирки, используя программу Хлопок 40 °C или 60 °C, при полной и частичной загрузке. При стирке хлопкового белья при 60 °C и полной загрузке машина потребляет 1,06 кВт·ч, тогда как при частичной загрузке и применении этой же программы стирки, но установив температуру 40 °C, уровень потребления энергии значительно уменьшается – 0,60 кВт·год. В режиме ожидания потребление электроэнергии составляет 0,49 Вт, а в режиме "выключено" – 0,45 Вт. Потребление воды стиральной машиной составляет 9 460 л в год при тех же условиях. Модель имеет класс эффективности отжима C (примерно 58% остаточной влаги).
Все необходимое в комплекте
В комплекте со стиральной машиной предоставляется инструкция по эксплуатации с гарантийным талоном, энергетическая этикетка, микрофиша, шланг подачи воды, гаечный ключ и защитные крышки болтов для транспортировки. Фактический размер ARDESTO WMW-6100WB составляет 598 × 445 × 845 мм при весе 47 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс отжима | C |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Дисплей |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Вес | 47 кг |
- Цена: 10 420 ₴











