
Пылесос с контейнером Rotex RVC16-B EcoPower
3 360 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15334
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Контейнерный пылесос от ROTEX имеет мощность 700 Вт. Прибор выполнен по технологии «Циклон», которая позволяет навести идеальный порядок в помещении при минимальных затратах усилий и времени. На выходе устройство оснащено НЕРА-фильтром, задерживающим микрочастицы грязи и аллергенов. Модель предназначено для сухой уборки. Длина сетевого шнура – 5 м, что обеспечивает большой радиус действия и позволяет убирать помещение, не переключаясь из одной розетки в другую.
DUAL CYCLONE SYSTEM, Питание - 220-240В, 50Гц, мощность 700 Вт ECO MOTOR, Класс энергопотребления A, объем контейнера 4 л, Регулировка мощности на корпусе, Металлическая телескопическая трубка, Высокоэффективная щетка с переключателем “ковер/пол”, Универсальная насадка (щелевая/ для пыли), Выходной HEPA фильтр, Автоматическая смотка, электропровода (длина 5м.), Цвет: синий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 260 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Уровень шума | 78 дБ |
- Цена: 3 360 ₴







