
Пылесос с контейнером Rotex RVC20-R TurboPet
3 830 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15367
- +380 (68) 438-85-31Наталія
DUAL CYCLONE SYSTEM, Питание - 220-240В, 50Гц, Мощность 700 Вт ECO MOTOR, Класс энергопотребления A, Объем контейнера 4 л, Регулировка мощности на корпусе, Металлическая телескопическая трубка, Высокоэффективная щетка с переключателем “ковер/пол”, Универсальная насадка (щелевая/ для пыли), Щетка для паркета, Маленькая турбо щетка, Выходной HEPA фильтр, Автоматическая смотка электропровода (длина 5м.), Цвет: бордовый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 330 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 3 830 ₴









