
Емкость с крышкой Simax 7476/L 1л лоток стекляный 18*18*5,5см
225 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15431
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лоток с крышкой Simax 7476/L 1л лоток стекляный 18*18*5,5см
Тип: Контейнер/судок; Применение: универсальный; Материал: Стекло; Форма: прямоугольная; Объем: 1.0 л; Длина: 180.0 мм; Ширина: 180 мм; Высота: 55.0 мм; Количество предметов в наборе: 2; Производитель: Luminarc; Страна производитель: Франция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 1 л |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 55 мм |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Производитель | Simax |
| Страна производитель | Франция |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴





