
Форма для выпечки Simax 7127 2,2л овальна
340 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15430
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жаровня Simax 7127 овальнаz 2,2л
Тип формы: Овальная; Производитель: Simax; Назначение формы: Для лазаньи; Материал: Жаропрочное стекло; Конструкция формы: Цельная; Длина: 295.0мм; Ширина: 215.0мм; Высота стенок: 60.0мм; Общий объем формы: 220.0мл; Тип духовки: Газовая или электрическая; Страна производитель: Франция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота стенок | 60 мм |
| Производитель | Simax |
| Общий объем формы | 220 мл |
| Ширина | 215 мм |
| Длина | 295 мм |
| Назначение формы | Для лазаньи |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Франция |
| Конструкция формы | Цельная |
| Тип формы | Овальная |
| Материал | Жаропрочное стекло |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴




