
Мультиварка-скороварка Rotex REPC72-B
3 350 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15549
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Мультиварка-скороварка Rotex REPC72-B
Производитель: Rotex; Назначение: Бытовое; Тип прибора: Скороварка/мультиварка; Объем: 5 л; Тип управления: Электронное; Потребляемая мощность: 900 Вт; Покрытие чаши: Тефлоновое; Отсрочка старта: Так; Количество программ приготовления: 19; Цвет корпуса: Черный; Гарантийный срок: 24 мес
Программы приготовления и функции. Крупа: Да; Каша: Да; Тушение: Да; Выпечка: Да; Приготовление на пару: Да; Функция подогрева: Да; Приготовление под давлением: Да; Наличие антипригарного покрытия: Да; Таймер: Да
Комплектация. Книга рецептов: Да; Блюдо для приготовления на пару: Да; Мерная ложка: Да; Мерная емкость: Да
Габаритные размеры. Высота: 33 мм; Ширина: 36 мм; Глубина: 33.0мм; Вес: 4.56 кг
Пользовательские характеристики. Поддержка стандартов: Цвет корпуса, Количество программ приготовления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Скороварка/мультиварка |
| Объем | 5 л |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Покрытие чаши | Тефлоновое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Отсрочка старта | Да |
| Количество программ приготовления | 45 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Программы приготовления и функции | |
| Крупа | Да |
| Каша | Да |
| Тушение | Да |
| Выпечка | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Приготовление под давлением | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Вес | 4.56 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддержка стандартов | Цвет корпуса, Количество программ приготовления |
- Цена: 3 350 ₴




