
Форма прямоугольная Maestro MR-1121-30
255 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15605
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма Maestro MR-1121-30
Тип формы: Прямоугольная; Состояние: Hовое; Производитель: Maestro; Назначение формы: Для хлеба, Для кекса, Для мяса, Для пирога; Материал: Углеродистая сталь; Конструкция формы: Цельная; Длина: 300.0мм; Ширина: 170.0мм; Высота стенок: 60.0мм; Антипригарное покрытие формы: Да; Тип духовки: Газовая или электрическая; Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Maestro |
| Назначение формы | Для мяса, Для хлеба, Для пирога, Для кекса |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота стенок | 60 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴


