
Форма круглая Maestro MR-1123 28,5*26,5*5,4см
265 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15606
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Форма Maestro MR-1123 28,5*26,5*5,4см
Тип формы: Круглая; Состояние: Hовое; Производитель: Maestro; Материал: Углеродистая сталь; Конструкция формы: Цельная; Длина: 285.0мм; Ширина: 265.0мм; Страна производитель: Китай; Форма: Овальная; Крышка: нет; Высота без крышки: 40.0
Дополнительные характеристики. Подходит для мытья в посудомоечной машине: Да; Количество предметов в наборе: 1
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Maestro |
| Ширина | 265 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 285 мм |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Тип формы | Круглая |
| Конструкция формы | Цельная |
| Форма | Овальная |
| Крышка | нет |
| Высота без крышки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 1 |
- Цена: 265 ₴


