
Форма прямоугольная Maestro MR-1124 30*26,7*4,2см
230 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15607
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма Maestro MR-1124 30*26,7*4,2см
Тип формы: Квадратная; Состояние: Hовое; Производитель: Maestro; Назначение формы: Для лазаньи, Для мяса, Для рыбы; Материал: Углеродистая сталь; Конструкция формы: Цельная; Длина: 300.0мм; Ширина: 267.0мм; Высота стенок: 42.0мм; Антипригарное покрытие формы: Да; Тип духовки: Газовая или электрическая; Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота стенок | 42 мм |
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 267 мм |
| Длина | 300 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Квадратная |
| Конструкция формы | Цельная |
| Назначение формы | Для мяса, Для рыбы, Для лазаньи |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴


