
Форма прямоугольная Maestro MR-1126-36 36*23*5
265 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15608
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Форма Maestro MR-1126-36 36*23*5
Тип формы: Прямоугольная; Состояние: Hовое; Производитель: Maestro; Назначение формы: универсальная; Материал: Углеродистая сталь; Конструкция формы: Цельная; Длина: 360.0мм; Ширина: 230.0мм; Антипригарное покрытие формы: Да; Тип духовки: Газовая или электрическая; Страна производитель: Китай; Форма: Прямоугольная; Крышка: нет; Высота без крышки: 50.0
Дополнительные характеристики. Подходит для мытья в посудомоечной машине: Да; Количество предметов в наборе: 1
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Maestro |
| Назначение формы | Для печенья, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для птицы, Для мяса, Для рыбы |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | нет |
| Высота без крышки | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 1 |
- Цена: 265 ₴


