
Форма прямоугольная Maestro MR-1126-40 40*27*4,5
295 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15609
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прямоугольная Форма гранит Maestro MR-1126-40
размер- 40 см х 27 см
высота - 4,5 см
форма - прямоугольная
материал углеродистый металл гранитным покрытием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Maestro |
| Назначение формы | Для печенья, Для хлеба, Для пирога, Для лазаньи, Для птицы, Для мяса, Для рыбы |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | нет |
| Высота без крышки | 45 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴




