Форма Maestro MR-1126-46
Состояние: Hовое; Производитель: Maestro; Материал: Гранит; Конструкция формы: Цельная; Длина: 460.0мм; Ширина: 290.0мм; Антипригарное покрытие формы: Да; Тип духовки: Газовая или электрическая; Страна производитель: Китай; Форма: Прямоугольная; Крышка: нет; Высота без крышки: 50.0
Дополнительные характеристики. Подходит для мытья в посудомоечной машине: Да; Количество предметов в наборе: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал | Гранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | нет |
| Высота без крышки | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 1 |
- Цена: 310 ₴



