Пылесос мешковый Rotex RVB01-P красный
Производитель: Rotex; Тип: Обычный; Тип уборки: Сухая ; Потребляемая мощность: 1500 Вт; Мощность всасывания: 300 Вт; Питание: Сеть 220В; Тип пылесборника: Мешок; Тип выходного фильтра: Микрофильтр; Тип трубы всасывания: Составная; Количество щеток в комплекте: 2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип выходного фильтра | Микрофильтр |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Мощность всасывания | 300 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип уборки | Сухая |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Тип | Обычный |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴




