Розділювальна дошка Berghoff 1101699 з довгою ручкою
Производитель: BergHOFF; Форма: Прямоугольная; Материал: Бамбук; Длина: 430.0мм; Ширина: 100.0мм; Толщина: 15.0мм; Ручка: Есть; Количество в наборе: 1шт.; Страна производитель: Бельгия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Ручка | Есть |
| Материал | Бамбук |
| Страна производитель | Бельгия |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Длина | 430 мм |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴



