
Кастрюля с покрытием Maestro MR-4228 6л
1 285 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15862
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каструля з покриттям Maestro MR-4228 6л
Кастрюля Maestro MR-4228 (28см, 6л)
Диаметр: Ø 28 см
Высота: 12 см
Объём: 6 л
Внутреннее антипригарное покрытие
Индукционное дно
Термостойкая стеклянная крышка
Прочный литой алюминий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Материал | Алюминий |
| Тип дна | Многослойное |
| Внутреннее покрытие | гранит |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Алюминий |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Высота кастрюли без крышки | 12 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 2.5 см |
| Тип | Кастрюля |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 285 ₴




