
Салатник Wilmax WL-992391 20,5 см
245 ₴
110,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15955
- +380 (68) 438-85-31Наталія
ЕСТЬ СКОЛ, СМОТРИТЕ ФОТО!!!
Размеры: 20,5см
Материал: фарфор
Производитель: Wilmax
Овальный салатник WILMAX WL- 992391 длинной 20.5 см. Материал изготовления, - высококачественный фарфор. Цвет белый. Можно использовать в микроволновой печи, посудомоечной машине. Характеристики: Бренд: WILMAX Тип: Салатник Артикул: WL-992391 Форма: овальная Материал: фарфор Диаметр: 20,5 см Цвет: белый Можно использовать в СВЧ-печах Подходит для посудомоечной машины
Wilmax - это посуда из белого английского фарфора. Фарфор Wilmax легкий, тонкий, свет без труда проникает сквозь изделие. При легком ударе деревянной палочкой посуда издает высокий чистый звук, характерный для фарфора высшего качества. Благодаря уникальной рецептуре материала, в состав которой включены соединения магния и алюминия, изделия обладают исключительной белизной (как на поверхности, так и на изломе), прочностью, устойчивостью к сколам.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 65 мм |
| Цвет | Белый |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Wilmax |
- Цена: 110,25 ₴





