
Эмалированная кастрюля Interos 3033 4л "Мохито"
1 050 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12527
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Емальована кастрюля Interos "Мохіто" 3033 4 л
Производитель: Interos; Тип: Кастрюля; Материал: Углеродистая сталь; Диаметр кастрюли: 20 см; Объем кастрюли: 4 л; Высота кастрюли без крышки: 12.5см; Толщина стенок посуды: 1.2мм; Тип дна: Многослойное; Внешнее покрытие: эмаль; Внутреннее покрытие: эмаль; Крышка: жаропрочное стекло; Ручка: Нержавеющая сталь; Тип плиты: Газовая, Индукционная, Стеклокерамическая, Электрическая; Количество предметов в наборе: 1; Страна производитель: Турция; Состояние: Hовое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interos |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Высота кастрюли без крышки | 12.5 см |
| Толщина стенок посуды | 1.2 мм |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Объем | 4 л |
- Цена: 1 050 ₴




