
Форма квадратная Maestro MR-1104 22,5*22,5*4,5
110 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 17308
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма Maestro MR-1104 22,5*22,5*4,5
Тип формы: Квадратная; Состояние: Hовое; Производитель: Maestro; Назначение формы: универсальная; Материал: Углеродистая сталь; Длина: 225 мм; Ширина: 225 мм; Высота стенок: 45 мм; Антипригарное покрытие формы: Так; Тип духовки: Газовая или электрическая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Maestro |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита, Для мяса, Для печенья, Для лазаньи, Для рыбы, Для птицы |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота стенок | 45 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴




