Плойка Maestro MR-256 19мм
Производитель: Maestro; Тип: Плойки; Потребляемая мощность: 29 Вт; Тип питания: Сеть 220 В; Количество насадок: 1; Терморегулятор: Ні; Керамическое покрытие: Так; Цвет корпуса: Фиолетовый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 29 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Терморегулятор | Нет |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴





