
Форма для випічки з ручками Wilmax WL-997031 27,5*17,5*6 см 1370 мл
от 345 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17856
- +380 (68) 438-85-31Наталія
Форма для випічки з ручками Wilmax WL-997031 27,5*17,5*6 см 1370 мл
Тип формы: Прямоугольная; Производитель: Wilmax ; Назначение формы: универсальная; Материал: Фарфор; Конструкция формы: Цельная; Длина: 275.0мм; Ширина: 175.0мм; Высота стенок: 60.0мм; Общий объем формы: 1370.0мл; Цвет: Белый; Тип духовки: Газовая или электрическая; Страна производитель: Великобритания
| Основные | |
|---|---|
| Высота стенок | 60 мм |
| Производитель | Wilmax |
| Страна производитель | Великобритания |
| Ширина | 175 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Общий объем формы | 1370 мл |
| Цвет | Белый |
| Конструкция формы | Цельная |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Длина | 275 мм |
| Материал | Фарфор |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | универсальная |
- Цена: от 345 ₴


