
Форма для запекания керамическая Krauff 24-273-005 KR 1,15л 29*18,5*5,3см овальная
250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 17899
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тип формы: Овальная; Производитель: Krauff; Назначение формы: универсальная; Материал: Керамика; Конструкция формы: Цельная; Длина: 280.0мм; Ширина: 185.0мм; Высота стенок: 53.0мм; Антипригарное покрытие формы: Да; Тип духовки: Газовая или электрическая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Овальная |
| Производитель | Krauff |
| Материал | Керамика |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота стенок | 53 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | универсальная |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



