Форма Kamille 6009 26*20.5*3
Тип формы: Прямоугольная; Производитель: Kamille; Назначение формы: универсальная; Материал: Углеродистая сталь; Конструкция формы: Цельная; Длина: 260.0мм; Ширина: 205.0мм; Высота стенок: 30.0мм; Антипригарное покрытие формы: Да; Тип духовки: Газовая или электрическая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота стенок | 30 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | универсальная |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴



