Форма Vincent VC-1456 29,5*15*6,5
Производитель: Vincent; Назначение формы: Для хлеба; Материал: Углеродистая сталь; Конструкция формы: Цельная; Длина: 295.0мм; Ширина: 150.0мм; Высота стенок: 65.0мм; Антипригарное покрытие формы: Да; Цвет: Черный; Тип духовки: Газовая или электрическая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение формы | Для хлеба |
| Высота стенок | 65 мм |
| Производитель | Vincent |
| Ширина | 150 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Цвет | Черный |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 295 мм |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴



