
Форма для кексов Maestro MR-1128-12 гранит
370 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18166
+380 (95) 376-35-45
Артур- +380 (68) 438-85-31Наталія
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для выпекания кексов Maestro MR-1128-12
Тип формы: Порционная мини-форма; Производитель: Maestro; Назначение формы: Для кексов/маффинов; Материал: Углеродистая сталь; Конструкция формы: Цельная; Длина: 380.0мм; Ширина: 230.0мм; Высота стенок: 30.0мм; Антипригарное покрытие формы: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Порционная мини-форма |
| Производитель | Maestro |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота стенок | 30 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴


